Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена905 792,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315874
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6617003122 - 661701001
ОГРН
1026601185819
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624450, Свердловская область, Краснотурьинск город, Рюмина улица, дом 15
Местонахождение
624450, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ РЮМИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
624450 Свердловская область, город Краснотурьинск, улица Рюмина, 15
Контакты
Елохин А. Д., 73438438639, soc008@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 358 Килограмм | - | - |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 900 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения