Поставка термотрансферных этикеток и термотрансферной ленты
Начальная цена394 003,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315876
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 9"
ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Радищева, 5
Контакты
Пивнюк Т. Ю., 73952778224, pav@gkb9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термотрансферная этикетка 32.99.16.130 Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты | 360 Рулон | - | - |
| 2 | Термотрансферная лента 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 800 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения