Поставка люков противопожарных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315883 опубликован 24.08.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена289 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315883
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ГПСУ"

ИНН-КПП
2464157703 - 246401001
ОГРН
1212400032844
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660079, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119Д, дом 119Д
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119Д

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Носовец О. Л., 391 2237108, zakupki.gpsu24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двери упрочненные металлические бронированные или армированные, обеспечивающие хранение ценностей и документов
25.99.21.120 Двери упрочненные металлические бронированные или армированные, обеспечивающие хранение ценностей и документов
9 Штука--
2
Двери упрочненные металлические бронированные или армированные, обеспечивающие хранение ценностей и документов
25.99.21.120 Двери упрочненные металлические бронированные или армированные, обеспечивающие хранение ценностей и документов
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения