073-2027 на право заключения договора на оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений ЦВК 2027 для нужд ООО «Комитеплоэнерго» (4573612)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616315887 опубликован 24.08.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена1 039 559,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315887
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
169926, Россия, респ. Коми, г. Воркута, пгт. Северный
Контакты
Исаков Д. В., +7 (8212) 284254, Dmitriy.Isakov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект1 039 559,71 ₽1 039 559,71 ₽