Поставка приборов учета электрической энергии для нужд АО "ТСК"
Начальная цена999 750 ₽
Обеспечение контракта49 987,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616315894
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТСК"
ИНН-КПП
6829012231 - 682901001
ОГРН
1056882300694
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000 г. Тамбов, ул. Пирогова, д. 22а
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАМБОВ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Беляева И. В., 74752719689, bvi@oaotsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка приборов учета электрической энергии для нужд АО "ТСК" 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 50 Штука | 19 995 ₽ | 999 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима