ПИР, СМР «Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ, установка прибора учета и распределительной коробки по адресу: г. Тула, Пролетарский район, проезд 4-й Газовый, восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:30:030602:299 и др.» для нужд АО «ТГЭС»
Начальная цена2 405 170,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315897
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГЭС"
ИНН-КПП
7105505971 - 710501001
ОГРН
1097154002648
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, обл. Тульская, г. Тула, ул. Демидовская плотина, д. 10, дом 10
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область
Контакты
Цыбина В. В., +7 (4872) 478365, Yurchikova.EV@tl.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 5 Условная единица | - | - |
| 2 | Линии электропередачи местные кабельные 42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные | 1 Условная единица | - | - |