Поставка стаканов одноразовых пластиковых
Начальная цена295 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315907
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК ДК ЗИО
ИНН-КПП
5036046150 - 503601001
ОГРН
1035007203824
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142103, обл. Московская, г. Подольск, ул. Мира, д. 4, дом 4
Местонахождение
142103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОДОЛЬСК, УЛ. МИРА, Д.4, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения.
Контакты
Силантьева О. В., 74967575611, dk-zio@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан одноразовый пластиковый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 130 000 Штука | 2,27 ₽ | 295 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму