Выполнение работ по ремонту отжимного барабана пресс-фильтра №2 и отжимного барабана пресс-фильтра №4 УОО ГСА с заменой изношенных частей
Начальная цена791 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616315912
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУПП "САРАТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6454003331 - 645401001
ОГРН
1026403357420
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410028, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Советская, д. 10, дом 10
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терин А. А., 8452320000, terinaa@saratovvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 395 700 ₽ | 791 400 ₽ |