Поставка продуктов питания (сухофрукты)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315924 опубликован 24.08.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена342 286,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315924
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
6617003122 - 661701001
ОГРН
1026601185819
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624450, Свердловская область, Краснотурьинск город, Рюмина улица, дом 15
Местонахождение
624450, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ РЮМИНА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
624450, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Рюмина, д. 15
Контакты
Елохин А. Д., 73438438639, soc008@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сухофрукты (компотная смесь)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
1 040 Килограмм--
2
Шиповник сушеный
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
545 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения