Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена550 560 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315940
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУК ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ. В.А. ГАВРИЛИНА"
ИНН-КПП
3525092825 - 352501001
ОГРН
1023500884990
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160000, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 21, дом 21
Местонахождение
160000, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Самойлова М. Л., 781722301614361, samoylovaml@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | - | - |
| 3 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 4 Штука | - | - |
| 4 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | - | - |
| 5 | Принтеры 26.20.16.120 Принтеры | 3 Штука | - | - |
| 6 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму