поставка форменной одежды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315978 опубликован 24.08.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена10 897 662,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315978
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

ИНН-КПП
9102189714 - 910201001
ОГРН
1159102106646
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295491, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, пл. Аэропорта, 15
Местонахождение
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ МАЛЬЧЕНКО, ПГТ АЭРОФЛОТСКИЙ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
295491, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, ул. Мальченко, дом 16, ОКАТО: 35401000000
Контакты
БАРТКО И. С., 7 978 921 17 96, bartko@sipaero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекты женские производственные и профессиональные
14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные
120 Штука90 813,85 ₽10 897 662,57 ₽