Поставка сена для кормления лошадей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315983 опубликован 24.08.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена852 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315983
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АУ ДО КО "КОННОСПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"

ИНН-КПП
4632240212 - 463201001
ОГРН
1184632002147
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305025, г Курск, ул Магистральная, дом 42А
Местонахождение
305025, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, ЗД. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
305025, г. Курск, ул. Магистральная, 42А
Контакты
Терехов А. Н., 74712700421, teran72@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка сена для кормления лошадей
01.19.10.190 Культуры кормовые, не включенные в другие группировки
55 000 Килограмм15,5 ₽852 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения