Выполнение строительно-монтажных работ по монтажу накопительной ёмкости для ливневых стоков котельной п. Талажский авиагородок для нужд ПАО "ТГК-2"
Начальная цена3 862 016,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315991
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-2"
ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зайцева А. В., +7 (4852) 797971, zaitsevaav@tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов | - | - | 3 862 016,81 ₽ |