Закупка продуктов питания: мясо цыплят
Начальная цена347 505 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315994
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО " ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ " БОЛХОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5704002067 - 570401001
ОГРН
1025702660059
ОКАТО
54204501000
Почтовый адрес
303140, обл. Орловская, р-н. Болховский, г. Болхов, ул. Декабристов, влд. 10, дом 10
Местонахождение
303140, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛХОВСКИЙ, Г.. БОЛХОВ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, ВЛД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
303140, Российская Федерация, Орловская обл., Болховский р-н, г. Болхов, ул. Декабристов, 10, 0, ОКАТО: 54204501000
Контакты
Кучебо О. В., +7 (4862) 21834, 3old2011@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 500 Килограмм | 231,67 ₽ | 347 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения