Поставка мягкого инвентаря (наматрасник-чехол)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616315998 опубликован 24.08.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена202 016,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616315998
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОБУ ДСО "БЕЛЫЙ СОКОЛ"

ИНН-КПП
4821009498 - 482101001
ОГРН
1024800793984
ОКАТО
42415000000
Почтовый адрес
399770, обл. Липецкая, г. Елец, ул. Елецкая, д. 4, дом 4
Местонахождение
399770, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕЛЕЦ, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Указано в извещении и проекте контракта (прикрепленные файлы)
Контакты
Жукова Анна Павловна, 84746749185, pni-yelets@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Наматрасник-чехол. Размер: длина 2000 мм, ширина 900 мм, высота 250 мм. Материал: I слой - влагонепроницаемая полиуретановая мембрана плотность 65 г/м2, II слой - влагонепроницаемая ПВХ мембрана плотность 60 г/м2, III...
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука--
2
"Наматрасник-чехол. Размер: длина 2000 мм, ширина 800 мм, высота 150 мм. Материал: I слой - влагонепроницаемая полиуретановая мембрана плотность 65 г/м2, II слой - влагонепроницаемая ПВХ мембрана плотность 60 г/м2, III...
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука--