Поставка расходомеров-счетчиков ультразвуковых цифровых
Начальная цена613 592,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316016
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"
ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, д 63
Контакты
Бронюк Мария Сергеевна, +7 (302) 2325836, m.bronyuk@vodokanalchita.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 3 Штука | 204 530,99 ₽ | 613 592,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму