Выполнение инженерно-геологических изысканий по объекту: «Городские очистные сооружения. Резервуар регулятора сырого осадка. Устройство перекрытия с установкой приточно-вытяжной вентиляции»
Начальная цена650 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316019
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"
ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, д 63
Контакты
Бронюк Мария Сергеевна, +7 (302) 2325836, m.bronyuk@vodokanalchita.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | - | - | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения