ОКПД2 26.51.43.122 Поставка приборов для калибровки и поверки в рамках инвестиционной программы для филиалов АО "ДРСК": "Амурские электрические сети", "Приморские электрические сети", "Хабаровские электрические сети"и "Электрические сети ЕАО" (Лот № 2801-КС ПИР СМР-2027-ДРСК)

Запрос предложений в электронной форме № 32616316021 опубликован 24.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена14 448 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616316021
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "ДРСК"

ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область
Контакты
Игнатова Т. А., +7 (416) 2397307, IGNATOVA-TA@DRSK.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контрольно-измерительное оборудование для метрологического обеспечения приемочных испытаний и входного контроля изделий электронной компонентной базы
26.51.43.122 Контрольно-измерительное оборудование для метрологического обеспечения приемочных испытаний и входного контроля изделий электронной компонентной базы
1 Условная единица--
2
Контрольно-измерительное оборудование для метрологического обеспечения приемочных испытаний и входного контроля изделий электронной компонентной базы
26.51.43.122 Контрольно-измерительное оборудование для метрологического обеспечения приемочных испытаний и входного контроля изделий электронной компонентной базы
1 Условная единица--
3
Контрольно-измерительное оборудование для метрологического обеспечения приемочных испытаний и входного контроля изделий электронной компонентной базы
26.51.43.122 Контрольно-измерительное оборудование для метрологического обеспечения приемочных испытаний и входного контроля изделий электронной компонентной базы
1 Условная единица--
4
Контрольно-измерительное оборудование для метрологического обеспечения приемочных испытаний и входного контроля изделий электронной компонентной базы
26.51.43.122 Контрольно-измерительное оборудование для метрологического обеспечения приемочных испытаний и входного контроля изделий электронной компонентной базы
1 Условная единица--
5
Контрольно-измерительное оборудование для метрологического обеспечения приемочных испытаний и входного контроля изделий электронной компонентной базы
26.51.43.122 Контрольно-измерительное оборудование для метрологического обеспечения приемочных испытаний и входного контроля изделий электронной компонентной базы
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму