Поставка медицинских расходных материалов (контейнеры)
Начальная цена30 690 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316026
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
4703070873 - 470301001
ОГРН
1034700583972
ОКАТО
41000000000
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург город, пр. Мечникова улица, дом 27, корпус литер О
Местонахождение
188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 106, ПОМЕЩ. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Мечникова, д. 27, лит.О
Контакты
Макаклюева Н. В., 7 812 6794520 203, contract@oblprofcenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для анализов предназначен для сбора и транспортировки на общеклинические исследования проб: мочи, мокроты, ликвора, выпотных жидкостей, слизи, ткани, патоморфологического материала и других биологических матер... 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 3 000 Штука | 10,23 ₽ | 30 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму