Специальная одежда, специальная обуви и средства индивидуальной защиты
Начальная цена3 389 236 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316034
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 32 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 107 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 146 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 29 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 28 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 59 Штука | - | - |
| 12 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 28 Штука | - | - |
| 14 | Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 28 Штука | - | - |
| 15 | Одежда из нетканых материалов 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 2 Штука | - | - |
| 16 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 17 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 31 Штука | - | - |
| 18 | Брюки мужские производственные и профессиональные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 31 Штука | - | - |
| 19 | Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 20 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 21 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 22 | Брюки мужские производственные и профессиональные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 24 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | - | - |
| 25 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 26 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 19 Штука | - | - |
| 27 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 53 Штука | - | - |
| 28 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 29 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 30 | Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 81 Штука | - | - |
| 31 | Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 23 Штука | - | - |
| 32 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 253 Штука | - | - |
| 33 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 150 Пара (2 шт.) | - | - |
| 34 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 189 Пара (2 шт.) | - | - |
| 35 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 665 Пара (2 шт.) | - | - |
| 36 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 495 Пара (2 шт.) | - | - |
| 37 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 99 Пара (2 шт.) | - | - |
| 38 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 99 Пара (2 шт.) | - | - |
| 39 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 63 Пара (2 шт.) | - | - |
| 40 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 45 Пара (2 шт.) | - | - |
| 41 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 24 Пара (2 шт.) | - | - |
| 42 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 43 | Уборы головные швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 62 Штука | - | - |
| 44 | Уборы головные швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 33 Штука | - | - |
| 45 | Уборы головные трикотажные или вязаные 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 11 Штука | - | - |
| 46 | Уборы головные трикотажные или вязаные 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 8 Штука | - | - |
| 47 | Уборы головные трикотажные или вязаные 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 6 Штука | - | - |
| 48 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 7 Штука | - | - |