Поставка хозяйственного инвентаря (электроинструмента)

Запрос котировок в электронной форме № 32616316036 опубликован 24.08.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена20 498,67 ₽
Обеспечение контракта1 024,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316036
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ "МАЛИНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
4222003754 - 422201001
ОГРН
1024201856403
ОКАТО
32415000002
Почтовый адрес
652831, Кемеровская область, Калтан город, Малиновка поселок, 60 лет Октября улица, дом 1, корпус а
Местонахождение
652831, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КАЛТАНСКИЙ, П.. МАЛИНОВКА, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
652831, Кемеровская область, г. Калтан, п. Малиновка, ул.60 лет Октября 1а. ГБУ «Малиновский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства"
Контакты
Одинцева Н. А., 79089593905, malinovskij-internat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины шлифовальные и полировальные
28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные
1 Штука--
2
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Протоколы