Закупка в 2026 году аптечек первой помощи для нужд МАУ «КП «ДК»
Начальная цена276 436,7 ₽
Обеспечение контракта13 821,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316038
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КП "ДК"
ИНН-КПП
5032343240 - 503201001
ОГРН
1225000072967
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143005, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15, дом 15
Местонахождение
143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 024
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мазурова М. В., 79772507279, masik@eventus-k.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | аптечка первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 190 Штука | 1 454,93 ₽ | 276 436,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения