Поставка расходных материалов (картриджей)
Начальная цена314 009,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316050
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. о. Мытищи, г. Мытищи, ул. Семашко, д.2.
Контакты
Соловьёва А. В., 78125861144 1539, Solovyeva.AV@fncg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж ТК-1200 с чипом 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 85 Штука | - | - |
| 2 | Фотобарабан HP 660A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму