Поставка решеток переливных
Начальная цена234 780 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316067
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ДС "ВОСТОК"
ИНН-КПП
5034027313 - 503401001
ОГРН
1065034030160
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142603, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 55, дом 55
Местонахождение
142603, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д.55
Контакты
Тимакова С. В., 74964227495, valera.qruzdev@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетка переливная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | - | - |
| 2 | Угловой элемент 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима