Поставка моторного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 32616316086 опубликован 24.08.2026, 13:20 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316086
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МУП ЖКХ П. УРАЛЬСКИЙ

ИНН-КПП
5942001689 - 594201001
ОГРН
1025902283164
ОКАТО
57234557000
Почтовый адрес
617005, край. Пермский, р-н. Нытвенский, рп. Уральский, ул. Железнодорожная, зд. 25А
Местонахождение
617005, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н НЫТВЕНСКИЙ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, РП. УРАЛЬСКИЙ, Д. 25А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно технического задания
Контакты
Остапченко И. М., 9223256732, imostapchenko@nytva.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
---
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
---
3
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы