Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 4 квартале 2026 года
Начальная цена2 629 370 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316142
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТКПБ"
ИНН-КПП
7019012370 - 701701001
ОГРН
1027000911299
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634014, обл. Томская, г. Томск, ул. Алеутская, д. 4, дом 4
Местонахождение
634014, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск
Контакты
Бабиченко В. В., 83822281121, dogovor@tokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 23 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 2 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения