Право заключения договора на поставку программно-аппаратного комплекса «С-Терра Шлюз» для исполнения инвестиционной программы филиала ПАО «Россети Урал» - «Свердловэнерго»
Начальная цена877 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616316156
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Левина М. С., +7 (343) 2932296, Levina-MS@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Комплект | 438 860 ₽ | 877 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму