Поставка Насоса СД 800/32 без дв. (2 шт.)
Начальная цена1 735 066,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316158
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "КАСИМОВСЕРВИС"
ИНН-КПП
6226013002 - 622601001
ОГРН
1166234073928
ОКАТО
61405000000
Почтовый адрес
391300, Рязанская обл, г Касимов, ул Советская, дом 226А
Местонахождение
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАСИМОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 226А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Мирзоян Л. В., +7 (49131) 20225, kasimovservis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос СД 800/32 без э.д.. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 867 533,34 ₽ | 1 735 066,67 ₽ |