Поставка расходных стоматологических материалов для ортодонтии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316160 опубликован 24.08.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена966 353 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316160
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОСП"

ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор лигатурных брекетов, пропись Roth, паз .018"/0.46мм. набор 20 шт
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
72 Набор--
2
Набор лигатурных брекетов, пропись Roth, паз .018"/0.46мм. в/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Набор--
3
Набор лигатурных брекетов, пропись Roth, паз .018"/0.46мм. н/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Набор--
4
Замки на 2-е моляры,с одним отверстием, пропись Рот, паз .018" (UR7)
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
145 Штука--
5
Замки на 2-е моляры, с замком с одним отверстием, пропись Рот, паз .018" (UL7)
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
145 Штука--
6
Замки на 2-е моляры, с одним отверстием, пропись Рот, паз .018" (LR7)
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
145 Штука--
7
Замки на 2-е моляры, с одним отверстием, пропись Рот, паз .018" (LL7)
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
145 Штука--
8
Воск защитный ортодонтический для брекетов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
35 Упаковка--
9
Ортодонтическая дуга NiTi .012" в/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука--
10
Ортодонтическая дуга NiTi .012" н/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука--
11
Ортодонтическая дуга NiTi .014" в/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука--
12
Ортодонтическая дуга NiTi .014" н/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
70 Штука--
13
Ортодонтическая дуга NiTi .016" в/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука--
14
Ортодонтическая дуга NiTi .016" н/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
70 Штука--
15
Ортодонтическая дуга NiTi .018" в/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука--
16
Ортодонтическая дуга NiTi .018" н/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука--
17
Ортодонтическая дуга NiTi .016"x.016" в/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука--
18
Ортодонтическая дуга NiTi .016"x.016" н/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука--
19
Ортодонтическая дуга NiTi .016"x.022" в/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука--
20
Ортодонтическая дуга NiTi .016"x.022" н/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука--
21
Дуга стальная на верхнюю челюсть .012 дюйма
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука--
22
Дуга стальная на верхнюю челюсть .016 дюйма
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука--
23
Дуга стальная на нижнюю челюсть .016 дюйма
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука--
24
Дуга стальная .016"x.016" в/ч дюйма
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука--
25
Дуга стальная .016"x.016" н/ч дюйма
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука--
26
Дуга стальная .016"x.022" в/ч дюйма
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука--
27
Дуга стальная .016"x.022" н/ч дюйма
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука--
28
Дуга термальная никель-титановая круглого сечения .014 в/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука--
29
Дуга термальная никель-титановая круглого сечения .014 н/ч
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука--
30
Ортодонтическая дуга в прутках 0155"
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука--
31
Металлическая лигатура длинная .010" (упак. – 100 шт.)
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Упаковка--
32
Цепочка эластичная без промежутка серебристая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Бобина--
33
Цепочка эластичная с маленьким промежутком серебристая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Бобина--
34
Цепочка эластичная с большим промежутком серебристая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Бобина--
35
Кнопка лингвальная вогнутая круглая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука--
36
Пружина открывающая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Бобина--
37
Эластическая тяга 1/8
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
110 Упаковка--
38
Эластическая тяга 1/4
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Упаковка--
39
Эластическая тяга 3/16
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
80 Упаковка--
40
Эластическая тяга 3/8
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Упаковка--
41
Лигатура эластичная по 22 кольца, цвет – темно-синий
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
200 Штука--
42
Лигатура эластичная по 22 кольца, цвет - лаванда
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
200 Штука--
43
Лигатура эластичная по 10 колец, цвет - голубой
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
400 Штука--
44
Лигатура эластичная по 24 кольца, цвет - металлик
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука--
45
Лигатура эластичная по 26 колец, цвет - серый
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
260 Штука--
46
Винт ортодонтический Стандарт-серии вч (Ортодонтический Винт 200)
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука--
47
Расширяющий винт малый (Ортодонтический Винт 100)
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука--
48
Ключ для винтов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука--
49
Ключ
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения