Поставка расходных стоматологических материалов для ортодонтии (ОМС)
Начальная цена662 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316162
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Мальцев Ю. В., 74832201433, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт ортодонтический Стандарт-серии вч (Ортодонтический Винт 200) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 335 Штука | - | - |
| 2 | Расширяющий винт малый (Ортодонтический Винт 100) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 300 Штука | - | - |
| 3 | Винт ортодонтический Стандарт-серии нч (Ортодонтический Винт 80) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | - | - |
| 4 | Винт ортодонтический секционный прямой Микро-серии (Ортодонтический Винт 400) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | - | - |
| 5 | Винт ортодонтический секционный прямой Микро-серии (Ортодонтический Винт 420) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | - | - |
| 6 | Ключ для винтов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 435 Штука | - | - |
| 7 | Ключ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения