Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и инструментальных замеров в рамках производственного контроля для филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Черемховские электрические сети»
Начальная цена68 470 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616316164
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Команденко Е. А., 7 3952 781006 1045, komandenko@oblkomenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | - | - |