159/2026 Поставка мебели
Начальная цена392 055,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316177
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭО"
ИНН-КПП
7204205739 - 720301001
ОГРН
1147232024455
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 75, к. 1, офис. 301, дом 75, корпус 1, офис (квартира) 301
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХАРЬКОВСКАЯ, Д. 75, К. 1, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кобзев С. А., 7 3452 696358 1138, kobzevsa@ecoteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стеллажи офисные металлические прочие 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 3 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 14 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 7 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 9 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 14 Штука | - | - |
| 10 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | - | - |
| 11 | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 12 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
| 13 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | - | - |
| 14 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения документов и ценностей 25.99.21.114 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения документов и ценностей | 2 Штука | - | - |
| 16 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 17 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 18 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 19 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 20 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 21 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 22 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | - | - |
| 23 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму