Поставка масел и смазок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316183 опубликован 24.08.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена231 316,09 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
40 Литр; кубический дециметр--
2
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
20 Литр; кубический дециметр--
3
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
40 Литр; кубический дециметр--
4
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
206 Литр; кубический дециметр--
5
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
412 Литр; кубический дециметр--
6
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм--
7
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука--
8
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
9
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука--
10
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм--