Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316186 опубликован 24.08.2026, 16:36 в ЕИС
Начальная цена1 898 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316186
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУ ДПО ИРО

ИНН-КПП
3811107416 - 384901001
ОГРН
1073811000196
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664007, г. Иркутск, ул. Красноказачья, 10 "а"
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОКАЗАЧЬЯ, Д. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Мабаракшин Р. Р., +73952500904 () 356, r.mabarakshin@iro38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
3 360 Человеко-час565 ₽1 898 400 ₽