Право заключения договора на оказание услуг добровольного медицинского страхования работников ООО «Ленинградская АЭС - Авто» в 2026 – 2027 гг.
Начальная цена28 090 196 ₽
Обеспечение заявки280 901,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Инструкция по получению выписки Приложение №3 изм.docxТОМ 2 ТЗ изм.docxПриложение │1 к Части 1 Техническая часть изм.docxТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения) изм.docxПриложение │3 к Части 1 Техническая часть изм.docxТОМ 1 Часть 3 (Проект договора) изм.docxТОМ 1 Часть 1 (Общая часть) изм.docxПриложение │2 к Части 1 Техническая часть изм.docxЭлектронный_документ_Ценовой анализ_ДМС 2026-2027 изм.pdfИзвещение о внесении изменений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316189
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
4714023385 - 472601001
ОГРН
1094714000435
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, корпус 626, офис (квартира) 115
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, ЗД. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Клеймицкая А. Ю., 78136974114, AYKleymitskaya@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 10 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 64 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 422 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 74 Условная единица | - | - |