Очистка от снега, наледи и сосулек с крыш и фасадных конструкций здания ГТУ на филиале АО «ТГК-16» - «Казанская ТЭЦ-3» в 2027 г.
Начальная цена1 751 304,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.docxАнализ формирования НМЦ.pdfИзвещение о закупке.docxПриложение №3-Правила пропускного режима.docxПриложение №4-Заявка.docприл.1 к извещению.docПредложение участника КЗ с участием МСП_ЭА НАЦ РЕЖИМ.docxПриложение №2-Требования ТГК-16 в области ОТ, ПБ и экологии.docxДоговор.docПриложение №1-Спецификация.docПриложение №5-ЭДО.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316191
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
06.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Республика Татарстан (Татарстан), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Контакты
Лукьянова Ю. Н., +7 (843) 2037641, LukyanovaYN@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 751 304,7 ₽ | 1 751 304,7 ₽ |