Оказание услуг по информированию населения муниципального округа Чехов об основных социально-экономических событиях, а также о деятельности органов местного самоуправления

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316219 опубликован 24.08.2026, 11:44 в ЕИС
Начальная цена1 390 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316219
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:45
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАУ "ИТЦ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕХОВ"

ИНН-КПП
5048034920 - 504801001
ОГРН
1155048000700
ОКАТО
46256501000
Почтовый адрес
142306, Московская область, г.Чехов, Советская площадь д.3
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕХОВ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Каримов А. М., 79167662271, mauric-buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плакат А4
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
7 000 Условная единица--
2
Плакат А3
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
5 000 Условная единица--
3
Буклет
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
2 500 Условная единица--
4
Изготовление баннера
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
500 Условная единица--
5
Демонтаж баннеров
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
700 Условная единица--
6
Монтаж баннеров
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
700 Условная единица--