Наружные сети водоотведения для подключения Многоквартирного дома
Начальная цена627 199,5 ₽
223-ФЗ
Документы
2026-08-24_0092326001DP_Извещение_о_проведении.docДокументация (ПР ВО МКД).docxсмета (обоснование НМЦ).xlsxПриложение_2_к_Форме_1___ТП.docx2026-08-27_32616316221_Извещение_о_проведении.docПриложение 2 - Техническая часть (ВО МКД).docПриложение_1_к_форме_1___КП.docxПриложение 3 - Методика анализа и оценки заявок.docxПриложение - справка о кадрах.docxизменения.docxПриложение 1 - Проект договора (ПР ВО МКД).docПриложение - справка о МТР.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616316221
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КСК"
ИНН-КПП
2461215594 - 246101001
ОГРН
1112468070164
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660050, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Кутузова, д. 1, стр. 27, дом 1, корпус 27
Местонахождение
660050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУТУЗОВА, ЗД. 1, СТР. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Любин А. Г., +8 (391) 2551221, info@krassk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 627 199,5 ₽ | 627 199,5 ₽ |