Текущий ремонт крыши входа в подвальное помещение ИТП
Начальная цена267 352,37 ₽
Обеспечение контракта13 367,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316227
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ДЕДЕНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ.Н.К.КРУПСКОЙ
ИНН-КПП
5007024137 - 500701001
ОГРН
1035001603988
ОКАТО
46415556000
Почтовый адрес
141850, обл. Московская, г. Дмитров, рп. Деденево, ул. Советская, д. 2, помещ. 2, дом 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кравченко С. Ю., 79269266434, dedenevskayaschool@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт крыши входа в подвальное помещение ИТП 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 267 352,37 ₽ | 267 352,37 ₽ |