Поставка автоклава
Начальная цена169 488,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316237
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦО
ИНН-КПП
5032001327 - 503201001
ОГРН
1035006474326
ОКАТО
46241560000
Почтовый адрес
143072, Московская обл, Одинцовский р-н, п ВНИИССОК, ул Селекционная, дом 14
Местонахождение
143072, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, УЛ СЕЛЕКЦИОННАЯ, ПГТ. ВНИИССОК, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Раменское, дер. Верея, Строение 500. ВНИИО - филиал ФГБНУ ФНЦО
Контакты
Курбаков Е. Л., +7 (495) 5947724, zakupki@vniissok.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 169 488,38 ₽ | 169 488,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму