Поставка полиграфической, сувенирной и имиджевой продукции для АО «НТЭК», лот № 138/26
Начальная цена3 986 488,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316248
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
02.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Макушина Э. В., 73919259405, MakushinaEV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 13.96.17.110 Ткани узкие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 14.19.42.120 Уборы головные прочие из фетра | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 17.21.12 Мешки и сумки бумажные | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 17.21.13 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Позиция номер 7 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Позиция номер 8 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Позиция номер 9 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Позиция номер 10 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Позиция номер 11 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Позиция номер 12 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Позиция номер 13 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Позиция номер 14 58.19.19 Продукция издательская печатная, прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Позиция номер 15 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Позиция номер 16 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Позиция номер 17 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 1 Условная единица | - | - |
| 18 | Позиция номер 18 58.19.13.120 Календари печатные | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму