Услуги по проведению технической экспертизы с последующей выдачей технического заключения о состоянии техники и материалов на предмет списания или целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации для нужд Саратовского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316255 опубликован 24.08.2026, 11:49 в ЕИС
Начальная цена49 050 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316255
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ВНИРО"

ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Осмотр и фотофиксация Объектов экспертизы производится на территории Саратовской области: Саратовская обл., Гагаринский р-он., с. Сабуровка, ул. Прудовая; г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 152; г. Саратов, плавучий объект «Дебаркадер - 671» расположенный в близи земельного участка под кадастровым номером 64:48:020305:3534
Контакты
Киселев М. А., +7 (8452) 238367, saratovniro@vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица49 050 ₽49 050 ₽