Поставка мягкого инвентаря, ориентированного на охрану труда и технику безопасности, для нужд автономного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района»
Начальная цена27 020,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316256
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КЦСОН ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5514006810 - 551401001
ОГРН
1055525000013
ОКАТО
52405000000
Почтовый адрес
646025, Омская обл, г Исилькуль, ул Карла Маркса, дом 25
Местонахождение
646025, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, Г.. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина Е. В., +7 (381) 7320084, isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Сабо медицинское женское 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Сабо медицинское мужское 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму