Поставка продуктов питания (молочной продукции) на IV квартал 2026 года

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316262 опубликован 24.08.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена604 878,37 ₽
Обеспечение контракта30 243,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316262
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "ВОЛГОДОНСКОЙ ППИ"

ИНН-КПП
6143035690 - 614301001
ОГРН
1026101943560
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
347375, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Черникова, дом 20
Местонахождение
347375, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. ЧЕРНИКОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
347375, г.Волгодонск, Ростовская область , ул. Черникова, 20
Контакты
Ли Н. С., 88639237686, vppii@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 800 Литр; кубический дециметр--
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
1 100 Килограмм--
3
Сметана
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
130,2 Килограмм--
4
Сыр полутвердый
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
140 Килограмм--
5
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
180 Килограмм--
6
Творог
10.51.40.300 Творог
180 Килограмм--