Поставка аппарата для чистки наконечников
Начальная цена474 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316273
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "КСП № 1"
ИНН-КПП
5404110625 - 540401001
ОГРН
1025401494580
ОКАТО
50401377000
Почтовый адрес
630078, Новосибирская область, Новосибирск город, Котовского улица, дом 5/3
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 5/3
Место поставки и контакты
Место поставки
630078 г. Новосибирск ул. Котовского 5/3;7
Контакты
Агеев А. С., 83833081419, oljj@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 158 000 ₽ | 474 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму