Запрос предложений в электронной форме № 26-4039 на право заключения договора оказания услуг по сопровождению системы «Omnicomm Enterprise Server» для нужд ПАО «Россети Сибирь»
Начальная цена3 843 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616316285
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Бакшеева Т. П., +7 (391) 2744173, Baksheeva_TP@rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 3 843 000 ₽ | 3 843 000 ₽ |