Поставка бытовой химии
Начальная цена286 125,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 Проект Договора.docИзвещение ЗК в эл.форме.docПриложение №5 Обоснование Н(М)ЦД (быт.хим ср.знач).xlsxПриложение №4 Перечень документов, необходимых для прохождения аккредитации.docПриложение №1 Заявка на участие.docФорма №2 Опись документов. docx.docxФорма №1 Анкета KYC.xlsПриложение №2 Техническое задание.docФорма №3 Предложение участника.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616316290
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОБРАТСК"
ИНН-КПП
3805104706 - 380501001
ОГРН
1023800916413
ОКАТО
25414365000
Почтовый адрес
665711, обл. Иркутская, р-н. Братский, тер. Аэропорт
Местонахождение
665754, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
665711, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРАТСКИЙ, КОБЛЯКОВСКОЕ, ТЕР АЭРОПОРТ
Контакты
Юганова Н. Ю., 8 3952 322324 483, Nadezhda.Yuganova@rusal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий универсальный 20.41.44.120 Порошки чистящие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Мыло жидкое «Алмадез Профи» (или аналог) 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Мыло хозяйственное Антибактериальное 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 10 Штука | - | - |
| 4 | Средство моющее жидкое универсальное (НИКА "Универсал"(или аналог)) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Твердое мыло Absolut FitoGuard, (или аналог) 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 20 Штука | - | - |
| 6 | Мыло твердое туалетное 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 3 228 Штука | - | - |
| 7 | Мыло твердое хозяйственное 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 482 Штука | - | - |
| 8 | Средство для удаления скотча 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 16 Штука | - | - |
| 9 | Средство для удаления жевательной резинки 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 14 Штука | - | - |
| 10 | Средство для мытья стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 64 Штука | - | - |
| 11 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 174 Килограмм | - | - |
| 12 | Стикер для очищения унитаза 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 75 Упаковка | - | - |
| 13 | Моющее средство 20.41.32.110 Средства моющие | 198 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 16 | Чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 28 Штука | - | - |
| 17 | Моющее средство для посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 31 Штука | - | - |
| 18 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 31 Штука | - | - |
| 19 | Жидкое мыло 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 7 Штука | - | - |
| 20 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 35 Килограмм | - | - |
| 21 | Хлорные таблетки для уборки дезинфекции 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 7 Упаковка | - | - |