Поставка электрооборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616316316 опубликован 24.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена173 981,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316316
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "АЭРОПОРТ "НОРИЛЬСК"

ИНН-КПП
2457067174 - 245701001
ОГРН
1082457004024
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663340, край. Красноярский, г. Норильск, тер. Аэропорт Норильск
Местонахождение
663340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, ТЕР. АЭРОПОРТ НОРИЛЬСК, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Мукиец Д. Ю., +7 (3919) 315343, otdel_zakupok@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука--
2
Позиция номер 2
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--
3
Позиция номер 3
28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения