Специальная одежда, специальная обуви и средства индивидуальной защиты
Начальная цена111 934 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616316324
Площадка
Публикация
24.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 2 Штука | - | - |
| 6 | Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 6 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 8 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 21 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Уборы головные швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 3 Штука | - | - |
| 11 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | - | - |