225790_Ввода для масляных выключателей и трансформаторов для нужд АО «ТГК-11»

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616316325 опубликован 24.08.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная цена21 248 333,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616316325
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Подведение итогов
26.10.2026

Заказчик

АО "ТГК-11"

ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская обл
Контакты
Кузьмина А. В., kuzmina_avale@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
16 Штука1 328 020,83 ₽21 248 333,32 ₽

Протоколы